Более 30 бригад скорой помощи будут дежурить на День Независимости в Минске

А со 2 июля сотрудников органов внутренних дел переведут на усиленный вариант несения службы. Милиция напоминает, что попасть на территорию массовых гуляний не смогут лица в состоянии алкогольного опьянения. При досмотре будут изыматься запрещенные предметы и вещества. С их перечнем можно ознакомиться у контрольно-пропускных пунктов. Владимир Станилевич, начальник отдела управления охраны правопорядка ГУОПП МВД Беларуси: "Напоминаем, традиционно все места массовых мероприятий с большим скоплением граждан будут взяты под особый контроль. Обеспечено оцепление периметра, установлены КПП, территория будет досмотрена саперно-пиротехническими группами. В Минске планируется более 150 КПП. Причем отдельные КПП будут использованы для ветеранов, инвалидов и малолетних детей". Подразделения ОСВОД и МЧС также будут работать в усиленном режиме. В местах массовых гуляний спасатели выставят спецтехнику с личным составом на случай чрезвычайных ситуаций. В ведомстве заверили, что усиление не приведет к снижению уровня защиты населения.
27.06.2018 15:04

А со 2 июля сотрудников органов внутренних дел переведут на усиленный вариант несения службы. Милиция напоминает, что попасть на территорию массовых гуляний не смогут лица в состоянии алкогольного опьянения. При досмотре будут изыматься запрещенные предметы и вещества. С их перечнем можно ознакомиться у контрольно-пропускных пунктов.

Владимир Станилевич, начальник отдела управления охраны правопорядка ГУОПП МВД Беларуси:

"Напоминаем, традиционно все места массовых мероприятий с большим скоплением граждан будут взяты под особый контроль. Обеспечено оцепление периметра, установлены КПП, территория будет досмотрена саперно-пиротехническими группами. В Минске планируется более 150 КПП. Причем отдельные КПП будут использованы для ветеранов, инвалидов и малолетних детей".

Подразделения ОСВОД и МЧС также будут работать в усиленном режиме. В местах массовых гуляний спасатели выставят спецтехнику с личным составом на случай чрезвычайных ситуаций. В ведомстве заверили, что усиление не приведет к снижению уровня защиты населения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =