Более 100 рабочих мест представили на ярмарке вакансий в Червене

Трудоустройство граждан как один из приоритетов социальной политики Минской области и гарантия эффективной экономики! На рабочем заседании в Червене сегодня говорили о содействии занятости населения. Встреча объединила председателей райисполкомов со всего региона, а также руководителей профильных структур и ведомств. Обсудили реализацию Декрета № 3, а также выработали новые механизмы взаимодействия с населением: акцент на адресность. Кстати, количество свободных рабочих мест в Минской области в этом году уменьшилось, из положительного также - рост обращений в службы занятости. Более 100 рабочих мест представили на ярмарке вакансий Экономист и учитель-дефектолог, повар и врач-педиатр. Более  сотни рабочих мест представили сегодня на ярмарке вакансий в Червене. На таких встречах в формате "тет-а-тет" кандидаты могут обсудить условия работы и заработной платы, социальный пакет и бонусы инфраструктуры. Для нанимателей это возможность напрямую задать вопросы соискателю и укомплектовать коллектив  профессиональными кадрами. Так, специалистов ждут в Червеньском лесхозе и Центральной районной больнице, в местных строительных и сельхозпредприятиях. Всего на ярмарку вакансий в Червене сегодня обратились более 30 человек. В результате 25 из них взяли направления.  Читайте также: Основные направления совместной работы Белстата и Росстата обсудили в Могилеве Последняя неделя августа в Беларуси будет знойной Российские туроператоры включат Минск в "золотой треугольник"
15.09.2022 16:21

Трудоустройство граждан как один из приоритетов социальной политики Минской области и гарантия эффективной экономики! На рабочем заседании в Червене сегодня говорили о содействии занятости населения. Встреча объединила председателей райисполкомов со всего региона, а также руководителей профильных структур и ведомств. Обсудили реализацию Декрета № 3, а также выработали новые механизмы взаимодействия с населением: акцент на адресность. Кстати, количество свободных рабочих мест в Минской области в этом году уменьшилось, из положительного также - рост обращений в службы занятости.

Более 100 рабочих мест представили на ярмарке вакансий

Экономист и учитель-дефектолог, повар и врач-педиатр. Более  сотни рабочих мест представили сегодня на ярмарке вакансий в Червене. На таких встречах в формате "тет-а-тет" кандидаты могут обсудить условия работы и заработной платы, социальный пакет и бонусы инфраструктуры. Для нанимателей это возможность напрямую задать вопросы соискателю и укомплектовать коллектив  профессиональными кадрами. Так, специалистов ждут в Червеньском лесхозе и Центральной районной больнице, в местных строительных и сельхозпредприятиях.

Всего на ярмарку вакансий в Червене сегодня обратились более 30 человек. В результате 25 из них взяли направления. 




Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =