Блогер Ваня из Могилева за сутки стал звездой YouTube

Обычный школьник из Могилева за сутки стал звездой YouTube. У 8-летнего мальчика накопились вопросы, и он решил ими поделиться. Создал аккаунт и выложил в Сеть свой первый видеоролик. Блогер Ваня рассказывает о школе и обо всем, что с ней связано. Видео уже посмотрели десятки тысяч человек. Как уверяет автор, это только начало. Итак, жизнь современного школьника Вани прямо сейчас. Короткий рассказ от блогера в майке с задорной надписью «Здорово». Хотя уже из первых видеороликов становится ясно: жизнь современного школьника нелегка. Блогером Иван Свириденко стал неожиданно для всей семьи и друзей. Создал свой аккаунт и выложил в Сеть первый ролик, который за сутки собрал больше 35 тысяч просмотров. Хорошист в школе, спортсмен. Родители и брат Максим говорят: новое увлечение Ивана, о котором школьник рассказал на семейном обеде, охотно поддержали. Сам юный блогер такой популярности не ожидал. Увлечение Ивана Свириденко в его родной школе решили не просто поддержать, а готовы предложить для видеоблога школьника новые темы. Благо, что ни день - новые события. Учителя даже предложили наделить Ивана Свириденко официальными полномочиями школьного интернет-обозревателя. Одноклассники в восторге. За и директор. Тем более что опыт видеоблогерства у школы есть. На сайте собирают лайки видеоотчеты о школьной жизни. Александр Смородский, директор СШ № 19 г. Могилева: "В Международный день мира организовали такой своеобразный флешмоб. Мы сняли видеоролик, который разместили на сайте нашей школы. Сами учащиеся выстраивались в форме голубя, был тоже такой позитивный посыл". Тем временем юный блогер из Могилева уже придумал новый сценарий про ученическую столовую и переменки. Осталось только найти время для съемок в жестком графике современного школьника.
21.10.2017 21:30
Обычный школьник из Могилева за сутки стал звездой YouTube. У 8-летнего мальчика накопились вопросы, и он решил ими поделиться. Создал аккаунт и выложил в Сеть свой первый видеоролик. Блогер Ваня рассказывает о школе и обо всем, что с ней связано. Видео уже посмотрели десятки тысяч человек. Как уверяет автор, это только начало. Итак, жизнь современного школьника Вани прямо сейчас.

Короткий рассказ от блогера в майке с задорной надписью «Здорово».

Хотя уже из первых видеороликов становится ясно: жизнь современного школьника нелегка. Блогером Иван Свириденко стал неожиданно для всей семьи и друзей. Создал свой аккаунт и выложил в Сеть первый ролик, который за сутки собрал больше 35 тысяч просмотров.

Хорошист в школе, спортсмен. Родители и брат Максим говорят: новое увлечение Ивана, о котором школьник рассказал на семейном обеде, охотно поддержали. Сам юный блогер такой популярности не ожидал. Увлечение Ивана Свириденко в его родной школе решили не просто поддержать, а готовы предложить для видеоблога школьника новые темы. Благо, что ни день - новые события. Учителя даже предложили наделить Ивана Свириденко официальными полномочиями школьного интернет-обозревателя. Одноклассники в восторге. За и директор. Тем более что опыт видеоблогерства у школы есть. На сайте собирают лайки видеоотчеты о школьной жизни.

Александр Смородский, директор СШ № 19 г. Могилева: "В Международный день мира организовали такой своеобразный флешмоб. Мы сняли видеоролик, который разместили на сайте нашей школы. Сами учащиеся выстраивались в форме голубя, был тоже такой позитивный посыл".

Тем временем юный блогер из Могилева уже придумал новый сценарий про ученическую столовую и переменки. Осталось только найти время для съемок в жестком графике современного школьника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =