Благоустройство и озеленение территорий вокруг МКАД - зеленую инициативу подхватили в Центральном районе

Благоустройство и озеленение вокруг МКАД продолжается. Сегодня зеленую инициативу подхватили в Центральном районе Минска. Представители организаций и предприятий, волонтеры, сотрудники коммунальной службы и Зеленстроя высадили более 15 тысяч кустов  вдоль кольцевой дороги около микрорайона Зеленый Луг.   Всего за сезон в столице высадят более 250 тысяч кустов и 3 тысячи деревьев. Можно присоединиться к благоустройству и озеленению Минска. Информация о местах проведения зеленых акций - на сайте проекта "Зеленый двор вместе". Читайте также: В Минске нетрезвая бесправница повредила 5 автомобилей Смертельная авария в Минске на пр. Дзержинского
13.10.2021 15:45

Благоустройство и озеленение вокруг МКАД продолжается. Сегодня зеленую инициативу подхватили в Центральном районе Минска. Представители организаций и предприятий, волонтеры, сотрудники коммунальной службы и Зеленстроя высадили более 15 тысяч кустов  вдоль кольцевой дороги около микрорайона Зеленый Луг.  

Всего за сезон в столице высадят более 250 тысяч кустов и 3 тысячи деревьев. Можно присоединиться к благоустройству и озеленению Минска. Информация о местах проведения зеленых акций - на сайте проекта "Зеленый двор вместе".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =