Благотворительный ужин в Минске провели супруги послов, дипломатов и иностранных представителей

Приуроченное к 22-летию Минского международного женского клуба мероприятие состоялось во Дворце Республики. О миссии во имя добра репортаж Вадима Мартишевского.Проход по красной ковровой дорожке, вспышки фотокамер и роскошь изящных нарядов - атмосфера праздника витает в воздухе, но даже по случаю торжества, поводом которого послужило 22-летие Минского международного женского клуба, дипломаты, а также супруги послов и столичный бомонд не отдыхают, а совмещают приятное с полезным.Наталия Суховецкая, вице-президент Минского международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей: Этот ужин мы проводим сегодня уже 22-й раз. И цель его - собрать как можно больше благотворительных средств на благотворительные проекты. В прошлом году мы провели более 30 благотворительных проектов и около 60 культурных.Излюбленная традиция клуба - лотерея. Но в этой азартной игре проигравших нет.Купив такой лотерейный билет, каждый участник мероприятия проявляет свое желание помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Все деньги от реализации билетов пойдут на благотворительность.Цена одного небольшая, но среди игроков настоящий ажиотаж. Некоторые приобретают сразу десятки билетов.Лоты самые разнообразные: от выдающихся произведений живописи до приглашений на участие в телевизионных съемках. Главный медиахолдинг страны не первый год оказывает информационную поддержку, а также совместно с благотворительным комитетом клуба вносит свой вклад. Представительницы организации по достоинству оценивают труд тех, кто работает по другую сторону голубого экрана.Наталия Суховецкая, вице-президент Минского международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей: Я могу дать самую высокую оценку. Когда бы мы не обратились за информационной поддержкой, никогда нам Белтелерадиокомпания не отказала. Всегда сопровождаете все наши мероприятия. А вот в этом году выделили сертификат на участие человека - он будет участвовать в какой-то программе.Философия организации проста: милосердие и доброта - основа работы Минского международного женского клуба на протяжении многих лет. Как показывает практика, эти цели не просто неизменны, но с каждым годом укрепляются, а круг вовлеченных в благотворительную деятельность увеличивается с каждым днем.
17.05.2014 15:12

Приуроченное к 22-летию Минского международного женского клуба мероприятие состоялось во Дворце Республики.


Приуроченное к 22-летию Минского международного женского клуба мероприятие состоялось во Дворце Республики. О миссии во имя добра репортаж Вадима Мартишевского.


Проход по красной ковровой дорожке, вспышки фотокамер и роскошь изящных нарядов - атмосфера праздника витает в воздухе, но даже по случаю торжества, поводом которого послужило 22-летие Минского международного женского клуба, дипломаты, а также супруги послов и столичный бомонд не отдыхают, а совмещают приятное с полезным.


Наталия Суховецкая, вице-президент Минского международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей: Этот ужин мы проводим сегодня уже 22-й раз. И цель его - собрать как можно больше благотворительных средств на благотворительные проекты. В прошлом году мы провели более 30 благотворительных проектов и около 60 культурных.


Излюбленная традиция клуба - лотерея. Но в этой азартной игре проигравших нет.


Купив такой лотерейный билет, каждый участник мероприятия проявляет свое желание помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Все деньги от реализации билетов пойдут на благотворительность.


Цена одного небольшая, но среди игроков настоящий ажиотаж. Некоторые приобретают сразу десятки билетов.


Лоты самые разнообразные: от выдающихся произведений живописи до приглашений на участие в телевизионных съемках. Главный медиахолдинг страны не первый год оказывает информационную поддержку, а также совместно с благотворительным комитетом клуба вносит свой вклад. Представительницы организации по достоинству оценивают труд тех, кто работает по другую сторону голубого экрана.


Наталия Суховецкая, вице-президент Минского международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей: Я могу дать самую высокую оценку. Когда бы мы не обратились за информационной поддержкой, никогда нам Белтелерадиокомпания не отказала. Всегда сопровождаете все наши мероприятия. А вот в этом году выделили сертификат на участие человека - он будет участвовать в какой-то программе.


Философия организации проста: милосердие и доброта - основа работы Минского международного женского клуба на протяжении многих лет. Как показывает практика, эти цели не просто неизменны, но с каждым годом укрепляются, а круг вовлеченных в благотворительную деятельность увеличивается с каждым днем.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =