Благотворительный шестичасовой телемарафон проводит телеканал "Беларусь 4. Могилев"

Благотворительный шестичасовой телемарафон «Наши дети: согреем детские сердца» в канун рождественских праздников проводит телеканал «Беларусь 4. Могилев». Его участниками стали артисты, детские творческие коллективы, общественные организации, в том числе Белорусский Красный Крест и Детский фонд. Собранные средства будут перечислены Весновскому дому-интернату Глусского района на оборудование кабинета лечебной физкультуры и сенсорной комнаты в областном центре коррекционного обучения и развития.  Помимо денежных перечислений на специальный счет, гости телемарафона принесли в студию десятки подарков, о которых просили дети в своих письмах.   Ирина Акулович, директор РУП ТРЦ "Телерадиокомпания "Могилев": "Этот телемарафон проходит во второй раз. И для нас это большая честь, большая гордость, большой труд. По-моему, это очень нужно, потому что мы собираем деньги тем, кому они нужны. Это больные детки, это детки с особенностями психофизического развития. Эти дети будут и в Могилеве, и в Глусске, и по всей области. Это и адресная помощь семьям, и конкретная помощь домам, где этим детям помогают адаптироваться к жизни". Собранные во время телемарафона  на этот час уже 20 тысяч рублей будут направлены также на поддержку кабинета паллиативной помощи Могилевского дома ребенка. Будет оказана и адресная помощь семьям, воспитывающим детей-инвалидов.  
23.12.2016 19:10

Благотворительный шестичасовой телемарафон «Наши дети: согреем детские сердца» в канун рождественских праздников проводит телеканал «Беларусь 4. Могилев». Его участниками стали артисты, детские творческие коллективы, общественные организации, в том числе Белорусский Красный Крест и Детский фонд. Собранные средства будут перечислены Весновскому дому-интернату Глусского района на оборудование кабинета лечебной физкультуры и сенсорной комнаты в областном центре коррекционного обучения и развития.  Помимо денежных перечислений на специальный счет, гости телемарафона принесли в студию десятки подарков, о которых просили дети в своих письмах.

 

Ирина Акулович, директор РУП ТРЦ "Телерадиокомпания "Могилев": "Этот телемарафон проходит во второй раз. И для нас это большая честь, большая гордость, большой труд. По-моему, это очень нужно, потому что мы собираем деньги тем, кому они нужны. Это больные детки, это детки с особенностями психофизического развития. Эти дети будут и в Могилеве, и в Глусске, и по всей области. Это и адресная помощь семьям, и конкретная помощь домам, где этим детям помогают адаптироваться к жизни".

Собранные во время телемарафона  на этот час уже 20 тысяч рублей будут направлены также на поддержку кабинета паллиативной помощи Могилевского дома ребенка. Будет оказана и адресная помощь семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =