Благотворительная акция "Наши дети" прошла в столичном планетарии

Дед Мороз знакомит с космосом! Благотворительная акция "Наши дети" прошла в столичном планетарии. Полсотни детей из всех районов Минска стали участниками праздника. Отправились в космическое путешествие со сказочными персонажами и узнали много интересного о планетах и созвездиях. Маленькие минчане также поучаствовали в мастер-классах, где каждый мог сделать новогоднюю елочную игрушку или маленького Деда Мороза. Все дети получили не только сладкие подарки, но и сувениры, сделанные своими руками. В рамках республиканской акции "Наши дети" в Минске пройдет более 400 праздничных мероприятий. Новогодние торжества пройдут в детских садах, школах, а также во Дворце Республики и Государственном цирке.
18.12.2018 18:05

Дед Мороз знакомит с космосом! Благотворительная акция "Наши дети" прошла в столичном планетарии. Полсотни детей из всех районов Минска стали участниками праздника. Отправились в космическое путешествие со сказочными персонажами и узнали много интересного о планетах и созвездиях.

Маленькие минчане также поучаствовали в мастер-классах, где каждый мог сделать новогоднюю елочную игрушку или маленького Деда Мороза. Все дети получили не только сладкие подарки, но и сувениры, сделанные своими руками.

В рамках республиканской акции "Наши дети" в Минске пройдет более 400 праздничных мероприятий. Новогодние торжества пройдут в детских садах, школах, а также во Дворце Республики и Государственном цирке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =