Благодарность от председателя Следственного комитета журналистам АТН

Следственный комитет Беларуси сегодня наградил представителей СМИ за освещение своей деятельности. Как отметили в ведомстве, проделана большая совместная работа. Среди приглашенных журналистов и наши коллеги - Сергей Шуманский и Виктория Потоня. Каждый получил благодарность от председателя Следственного комитета. Виктория Потоня, заведующая корреспондентским бюро (Брест) АТН: "Очень приятно, что нашему региональному корпункту дали такую оценку. Конечно, за любым видеоматериалом стоит труд не одного человека, а коллектива, команды АТН. Я очень надеюсь, что после сегодняшней встречи в Следственном комитете мы будем более тесно сотрудничать и то, что мы делаем, конечно же, для нашего зрителя". Алексей Волков, первый заместитель председателя Следственного комитета Беларуси: "Следственным комитетом уделяется особое внимание общению и взаимодействию со СМИ. Мы заинтересованы в своевременной подаче информации по тем уголовным делам, которые мы расследуем, и своевременно информируем население". И как подобает настоящим профессионалам, журналисты и сегодня не упустили возможность задать вопросы о расследовании ряда резонансных уголовных дел. 
26.05.2015 15:09

Следственный комитет Беларуси сегодня наградил представителей СМИ за освещение своей деятельности. Как отметили в ведомстве, проделана большая совместная работа. Среди приглашенных журналистов и наши коллеги - Сергей Шуманский и Виктория Потоня. Каждый получил благодарность от председателя Следственного комитета.

Виктория Потоня, заведующая корреспондентским бюро (Брест) АТН: "Очень приятно, что нашему региональному корпункту дали такую оценку. Конечно, за любым видеоматериалом стоит труд не одного человека, а коллектива, команды АТН. Я очень надеюсь, что после сегодняшней встречи в Следственном комитете мы будем более тесно сотрудничать и то, что мы делаем, конечно же, для нашего зрителя".

Алексей Волков, первый заместитель председателя Следственного комитета Беларуси: "Следственным комитетом уделяется особое внимание общению и взаимодействию со СМИ. Мы заинтересованы в своевременной подаче информации по тем уголовным делам, которые мы расследуем, и своевременно информируем население".

И как подобает настоящим профессионалам, журналисты и сегодня не упустили возможность задать вопросы о расследовании ряда резонансных уголовных дел. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =