Безопасное детство: дискуссия на Первом национальном канале Белорусского радио пройдет 1 июня

В Международный день защиты детей обсуждение того, что в нашем государстве делается для защиты здоровья и для развития детей. Удастся ли отбросить шаблоны, чтобы по-настоящему воспитать в каждом ребенке любовь к Родине? Над актуальными вопросами размышляли в Большой студии Дома радио в Минске. Инициатива экспертной дискуссии от Первого национального канала Белорусского радио. Одна из тем - летняя оздоровительная кампания. К ней до мельчайших деталей подготовились и страна детства "Зубренок", и Белорусский детский фонд. Надежды на грамотное становление детей не только у их родителей.  Дискуссия о защите детей  между депутатами, представителями МВД, Белорусского детского фонда и оздоровительного центра "Зубренок" - в эфире Белорусского радио 1 июня в 12:05.  Читать также: Военно-медицинский институт при медуниверситете в Минске в этом году впервые примет на обучение девушек Беларусь занимает 35-е место в рейтинге счастливого детства С 1 июня в Беларуси вступает в силу ряд новшеств
01.06.2022 08:10

В Международный день защиты детей обсуждение того, что в нашем государстве делается для защиты здоровья и для развития детей. Удастся ли отбросить шаблоны, чтобы по-настоящему воспитать в каждом ребенке любовь к Родине? Над актуальными вопросами размышляли в Большой студии Дома радио в Минске. Инициатива экспертной дискуссии от Первого национального канала Белорусского радио.

Одна из тем - летняя оздоровительная кампания. К ней до мельчайших деталей подготовились и страна детства "Зубренок", и Белорусский детский фонд. Надежды на грамотное становление детей не только у их родителей. 

Дискуссия о защите детей  между депутатами, представителями МВД, Белорусского детского фонда и оздоровительного центра "Зубренок" - в эфире Белорусского радио 1 июня в 12:05. 


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =