Беженцы в логистическом центре ждут дополнительные места для размещения

В эти дни внимание всего мира приковано к белорусско-польской границе. Одиннадцатые сутки там находятся беженцы, среди них дети, женщины, старики и инвалиды. Они просят убежища в Европе, в частности, в Германии, но польская сторона не желает их туда пропустить, защищаясь от безоружных людей водометами, светошумовыми гранатами, силовиками и щитами.  За развитием ситуации на границе следят корреспонденты Агентства теленовостей.  Мы перемещаемся в транспортно-логистический центр - там работает наша съемочная группа. На прямую связь со студией выходит Андрей Сыч (прямое включение). Читайте также: А. Гаспарян о действиях Польши в отношении мигрантов Е. Литвинович: Этот миграционный кризис стал лакмусовой бумажкой выполнения Западом международных обязательств и гуманности С. Дик: Действия Варшавы - прямое нарушение Женевских соглашений
18.11.2021 19:04

В эти дни внимание всего мира приковано к белорусско-польской границе. Одиннадцатые сутки там находятся беженцы, среди них дети, женщины, старики и инвалиды. Они просят убежища в Европе, в частности, в Германии, но польская сторона не желает их туда пропустить, защищаясь от безоружных людей водометами, светошумовыми гранатами, силовиками и щитами. 

За развитием ситуации на границе следят корреспонденты Агентства теленовостей.  Мы перемещаемся в транспортно-логистический центр - там работает наша съемочная группа. На прямую связь со студией выходит Андрей Сыч (прямое включение).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =