Беженец рассказал о гибели брата в Латвии после избиения силовиками

Очередной факт зверства западных силовиков опубликовал сегодня Госпогранкомитет Беларуси. В ночь с понедельника на вторник на границе с Латвией наряд обнаружил иностранца. По словам мужчины, он находился на латвийской территории и хотел попасть в Германию. После задержания полицией его вывезли в лес и оставили на границе с Беларусью.  Беженец пояснил, что находился в Латвии вместе с братом. Однако его родственник умер в больнице, куда был доставлен после избиения полицией.  Буквально месяц назад правозащитная организация Amnesty International опубликовала доклад о положении беженцев в Латвии. В документе изложены факты неоднократных нарушений прав человека и безжалостного обращения с мигрантами. Фото:pixabay.com Читайте также: Белорусские пограничники и врачи пришли на помощь гражданину Сирии, пытавшемуся попасть к родным в ЕС ГПК: группу беженцев избивали, грозились бросить в холодную реку и вытеснили на границу с Беларусью Поляки вытолкали очередную группу беженцев на территорию Беларуси
14.12.2022 13:10

Очередной факт зверства западных силовиков опубликовал сегодня Госпогранкомитет Беларуси. В ночь с понедельника на вторник на границе с Латвией наряд обнаружил иностранца. По словам мужчины, он находился на латвийской территории и хотел попасть в Германию. После задержания полицией его вывезли в лес и оставили на границе с Беларусью. 

Беженец пояснил, что находился в Латвии вместе с братом. Однако его родственник умер в больнице, куда был доставлен после избиения полицией. 

Буквально месяц назад правозащитная организация Amnesty International опубликовала доклад о положении беженцев в Латвии. В документе изложены факты неоднократных нарушений прав человека и безжалостного обращения с мигрантами.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =