Беседки, шезлонги, фоторамки для селфи - готовность пляжей к летнему сезону оценили в Минске

Дополнительные беседки для пикника, новые шезлонги и спортивные комплексы. Готовность пляжей к летнему сезону оценили в столице. Администрация города и районов, коммунальные службы и спасатели - в рейде более десяти локаций, которые осмотрели как с суши, так и с водной глади. К слову, всего в Минске сейчас 22 пляжа. На Цнянском водохранилище в этом году появились, например, полтысячи лежаков. Есть велодорожка и воркаут-площадки, волейбольный корт и разнообразные детские игровые комплексы. Еще одним ноу-хау сезона станут фоторамки для креативных селфи на Заславском водохранилище и в Дроздах. Для удобства горожан будут работать пункты проката и сезонная торговля. Читайте также: В Ботаническом саду пора цветения душистой сирени Госпогранкомитет провел масштабный праздник на "Линии Сталина" Программа фестиваля "Славянский базар в Витебске"
28.05.2023 14:45

Дополнительные беседки для пикника, новые шезлонги и спортивные комплексы. Готовность пляжей к летнему сезону оценили в столице. Администрация города и районов, коммунальные службы и спасатели - в рейде более десяти локаций, которые осмотрели как с суши, так и с водной глади. К слову, всего в Минске сейчас 22 пляжа. На Цнянском водохранилище в этом году появились, например, полтысячи лежаков. Есть велодорожка и воркаут-площадки, волейбольный корт и разнообразные детские игровые комплексы.

Еще одним ноу-хау сезона станут фоторамки для креативных селфи на Заславском водохранилище и в Дроздах. Для удобства горожан будут работать пункты проката и сезонная торговля.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =