Белорусы со всей страны собрались на Кургане Славы

В Беларуси нет семьи, которую бы не затронула эта страшная война. Люди со всех концов страны собрались на Кургане Славы почтить память тех, кто добывал нашу независимость.     Мы всегда в этот день много лет стараемся посещать Курган Славы, чтобы отдать дань нашим ушедшим героям, прикоснуться к их истории. И передать внуку. Чтобы уже они сделали все, чтобы мы росли под мирным небом.     Мы приехали из Бобруйска. Берем детей и стараемся посвящать их, что это за мероприятие. Чтобы помнили, чтобы понимали, что наши деды воевали, прошли войну. Для нас это большое событие, поэтому не забываем.     Мы патриоты Беларуси, поэтому в этот день мы всей семьей на этом месте, чтобы почтить память наших предков, которые отдали жизнь за нашу независимость. Были сегодня на Кургане Славы и зарубежные гости, которые в Беларуси чувствуют себя как дома. И вот какой Беларусь знают в Азербайджане. Васиф Исмаилов, представитель Торгового дома Азербайджана в Беларуси: Поздравляем Беларусь с Днем Независимости. Уважаем белорусский народ. И приятно, что сегодня участвовали в это мероприятии. Читайте также: Валуев поздравил белорусов с Днем Независимости: Я очень хочу, чтобы братское единство сохранялось долгие годы Лукашенко: Сформированный за годы независимости базис позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее Беларусь празднует День Независимости Новый детский сад распахнул двери в жилом комплексе "Малая родина" в Минске
03.07.2023 14:40

В Беларуси нет семьи, которую бы не затронула эта страшная война. Люди со всех концов страны собрались на Кургане Славы почтить память тех, кто добывал нашу независимость.

   

Мы всегда в этот день много лет стараемся посещать Курган Славы, чтобы отдать дань нашим ушедшим героям, прикоснуться к их истории. И передать внуку. Чтобы уже они сделали все, чтобы мы росли под мирным небом.

   

Мы приехали из Бобруйска. Берем детей и стараемся посвящать их, что это за мероприятие. Чтобы помнили, чтобы понимали, что наши деды воевали, прошли войну. Для нас это большое событие, поэтому не забываем.

   

Мы патриоты Беларуси, поэтому в этот день мы всей семьей на этом месте, чтобы почтить память наших предков, которые отдали жизнь за нашу независимость.

Были сегодня на Кургане Славы и зарубежные гости, которые в Беларуси чувствуют себя как дома. И вот какой Беларусь знают в Азербайджане.


Васиф Исмаилов, представитель Торгового дома Азербайджана в Беларуси: Поздравляем Беларусь с Днем Независимости. Уважаем белорусский народ. И приятно, что сегодня участвовали в это мероприятии.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =