Белорусы облетели земной шар на одномоторном самолете

Кругосветное путешествие белорусов завершилось. Из Минска в Минск через весь мир по северному кольцу - такой нелегкий маршрут покорился нашим пилотам Александру Центеру и Андрею Борисевичу. Первые белорусы, которые обогнули земной шар на легком одномоторном самолете, сегодня вернулись домой. Позади у экипажа 30 тысяч километров, 10 стран, 40 городов и 150 часов в небе. Им покорилась Аляска и Чукотка, Атлантический океан и не только. Экипаж в дороге был чуть менее месяца. Пилоты получили километры впечатлений и отснятых фото- и видеокадров. Все это время белорусы делились ими с нашим телеканалом. Сразу после посадки пилоты пообщались с журналистами и рассказали о самых ярких моментах авиатура. Только вернувшись домой, пилоты уже думают о новом кругосветном путешествии. Над экватором либо Южным полюсом. Эксклюзивное интервью с Андреем Борисевичем и Александром Центером
15.09.2018 21:02

Кругосветное путешествие белорусов завершилось. Из Минска в Минск через весь мир по северному кольцу - такой нелегкий маршрут покорился нашим пилотам Александру Центеру и Андрею Борисевичу. Первые белорусы, которые обогнули земной шар на легком одномоторном самолете, сегодня вернулись домой.

Позади у экипажа 30 тысяч километров, 10 стран, 40 городов и 150 часов в небе. Им покорилась Аляска и Чукотка, Атлантический океан и не только. Экипаж в дороге был чуть менее месяца. Пилоты получили километры впечатлений и отснятых фото- и видеокадров. Все это время белорусы делились ими с нашим телеканалом. Сразу после посадки пилоты пообщались с журналистами и рассказали о самых ярких моментах авиатура.

Только вернувшись домой, пилоты уже думают о новом кругосветном путешествии. Над экватором либо Южным полюсом.

Эксклюзивное интервью с Андреем Борисевичем и Александром Центером



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =