Белорусы о Послании: Важна политическая и общественная стабильность

Активно делятся впечатлениями от Послания Президента и обычные граждане. Белтелерадиокомпания вела прямую трансляцию из Дворца Республики, поэтому возможность услышать Главу государства была у всех. Что особо выделили в обращении белорусы, они рассказали нашим корреспондентам. "Президент совершенно верно отметил, что инвестиции ради инвестиций нам не нужны. У нас достаточно площадок, чтобы открыть любое производство. Было бы рационально и разумно открыть хорошее производство практически в любом райцентре. Что касается агрогородков, там должно быть производство сообразно масштабам агрогородка. По политике государства прослеживается, что государство одинаково относится что к госпредприятиям, что к частным предприятиям". "Очень важна политическая и общественная стабильность в обществе. Поэтому все те вопросы, которые поднимает Глава государства в своем Послании, - это вопросы воспитания, вопросы социальной поддержки старшего поколения. Они очень важны. Продолжают решаться все вопросы: и увеличение пенсий, медицинского обслуживания. Белорусский народ, безусловно, видит все эти достижения".  "Сейчас наиболее актуально, как власть оценивает итоги борьбы с коронавирусом, с этой эпидемией, которая затронула весь мир. Наши предприятия не закрылись, и в этом большой плюс. Потому что семью-то кормить надо. И как сказал Президент, оголились рынки мировые, и есть возможность продать то, что мы произвели в этих условиях, и быть открытыми для других".  "Меня не может не восхищать та ситуация, которая сложилась вокруг врачей. Сколько общественных организаций, сколько госучреждений различного направления оказывали помощь  медработникам. Я считаю, что мы смогли победить пандемию именно сплоченными усилиями. И еще отрадно то, что не оставили никого: ни детей, ни взрослых. Мы знаем, в других государствах умирало очень много людей. Усилия нашего государства были направлены на то, чтобы поднять всех на ноги". Послание Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь. Телеверсия
04.08.2020 15:21
Активно делятся впечатлениями от Послания Президента и обычные граждане. Белтелерадиокомпания вела прямую трансляцию из Дворца Республики, поэтому возможность услышать Главу государства была у всех. Что особо выделили в обращении белорусы, они рассказали нашим корреспондентам.

"Президент совершенно верно отметил, что инвестиции ради инвестиций нам не нужны. У нас достаточно площадок, чтобы открыть любое производство. Было бы рационально и разумно открыть хорошее производство практически в любом райцентре. Что касается агрогородков, там должно быть производство сообразно масштабам агрогородка. По политике государства прослеживается, что государство одинаково относится что к госпредприятиям, что к частным предприятиям".

"Очень важна политическая и общественная стабильность в обществе. Поэтому все те вопросы, которые поднимает Глава государства в своем Послании, - это вопросы воспитания, вопросы социальной поддержки старшего поколения. Они очень важны. Продолжают решаться все вопросы: и увеличение пенсий, медицинского обслуживания. Белорусский народ, безусловно, видит все эти достижения". 

"Сейчас наиболее актуально, как власть оценивает итоги борьбы с коронавирусом, с этой эпидемией, которая затронула весь мир. Наши предприятия не закрылись, и в этом большой плюс. Потому что семью-то кормить надо. И как сказал Президент, оголились рынки мировые, и есть возможность продать то, что мы произвели в этих условиях, и быть открытыми для других". 

"Меня не может не восхищать та ситуация, которая сложилась вокруг врачей. Сколько общественных организаций, сколько госучреждений различного направления оказывали помощь  медработникам. Я считаю, что мы смогли победить пандемию именно сплоченными усилиями. И еще отрадно то, что не оставили никого: ни детей, ни взрослых. Мы знаем, в других государствах умирало очень много людей. Усилия нашего государства были направлены на то, чтобы поднять всех на ноги".

Послание Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь. Телеверсия


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =