Белорусы любят и гордятся своей страной

В Беларуси нет семьи, которую бы не затронула война. Жители страны говорят слова благодарности тем, кто отстоял наш суверенитет, кто строил и развивал города. Любите свое - слоган нашего информационного канала. И жители страны, с которыми пообщались наши корреспонденты, это подтверждают: белорусы любят и гордятся своей страной.  В этот день мы вспоминаем о подвиге нашего народа, о победе над фашизмом. Это очень ценно. Это важно для каждого жителя нашей страны. И мы гордимся тем, что живем в процветающей стране. И именно в Год исторической памяти каждый понимает, что День Независимости - это день нашего суверенитета.  За что мы любим свою страну? За мирное небо. За чистые улицы, красивые, зеленые. За то, что дает возможность воспитывать детей так, как мы этого хотим.  Независимость и свобода, наверно, стали для нас обыденностью. Но это же так важно. Свобода слова, свобода печати, свобода действий. Я считаю, что мы живем в хорошей, достойной стране. У нас все хорошо, все стабильно, у нас мирное небо над головой. Те, кто пытается переписать нашу историю, по умолчанию пытаются посягнуть на независимость нашей страны. А это значит нарушить спокойную, мирную жизнь. Позволять это, конечно, нельзя. И мы должны все вместе сохранить и защитить нашу независимость.  Ни в одной стране мира, как  в Беларуси, не сохраняются так крепко семейные ценности, историческое наследие. Только в мирном обществе можно строить крепкое, хорошее будущее для наших детей. Мне и моей семье посчастливилось родиться и жить в Беларуси. Я бы хотел пожелать, чтобы у всех все было хорошо.  Читайте также: Лукашенко обратился к белорусам: Делайте каждый свое дело, и тогда мы будем суверенны и независимы Лукашенко ветеранам в преддверии 3 Июля: мы знаем, что обязаны вам всем, что у нас есть! Лукашенко: Мы видим провокации против нас, но держимся, потому что худой мир лучше войны
03.07.2022 12:25

В Беларуси нет семьи, которую бы не затронула война. Жители страны говорят слова благодарности тем, кто отстоял наш суверенитет, кто строил и развивал города. Любите свое - слоган нашего информационного канала. И жители страны, с которыми пообщались наши корреспонденты, это подтверждают: белорусы любят и гордятся своей страной. 

В этот день мы вспоминаем о подвиге нашего народа, о победе над фашизмом. Это очень ценно. Это важно для каждого жителя нашей страны. И мы гордимся тем, что живем в процветающей стране. И именно в Год исторической памяти каждый понимает, что День Независимости - это день нашего суверенитета. 
За что мы любим свою страну? За мирное небо. За чистые улицы, красивые, зеленые. За то, что дает возможность воспитывать детей так, как мы этого хотим. 
Независимость и свобода, наверно, стали для нас обыденностью. Но это же так важно. Свобода слова, свобода печати, свобода действий. Я считаю, что мы живем в хорошей, достойной стране. У нас все хорошо, все стабильно, у нас мирное небо над головой.
Те, кто пытается переписать нашу историю, по умолчанию пытаются посягнуть на независимость нашей страны. А это значит нарушить спокойную, мирную жизнь. Позволять это, конечно, нельзя. И мы должны все вместе сохранить и защитить нашу независимость. 
Ни в одной стране мира, как  в Беларуси, не сохраняются так крепко семейные ценности, историческое наследие. Только в мирном обществе можно строить крепкое, хорошее будущее для наших детей. Мне и моей семье посчастливилось родиться и жить в Беларуси. Я бы хотел пожелать, чтобы у всех все было хорошо. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =