Белорусы Эстонии: Сплотиться и вместе противостоять злым нападкам Запада

Сплотиться и вместе противостоять злым нападкам Запада призывают наш народ белорусы зарубежья. В частности, председатель нарвского белорусского общества "Сябры" в интервью нашим коллегам отметила, что в последнее время наблюдается так называемая война флагов. Вот только кто останется в победителях?  Людмила Аннус, председатель нарвского белорусского общества "Сябры": От имени членов правления нарвского белорусского общества "Сябры" из Эстонии хочу выразить наше общее возмущение последним событием в Риге, когда мэр и министр иностранных дел Латвии, уподобляясь дворовым хулиганам, снимают государственный флаг Беларуси и меняют его по "просьбе и доверию политических беженцев из Беларуси" на бело-красно-белый флаг. Есть страна, есть ее государственные символы, и никто, кроме самой страны, не может их менять. Читайте также: Эксперт-международник о тактике, которую избрал Запад в отношении Беларуси Журналист из Германии Томас Рёпер поддерживает мнение, что события последнего времени не иначе как гибридная война
27.05.2021 09:07

Сплотиться и вместе противостоять злым нападкам Запада призывают наш народ белорусы зарубежья. В частности, председатель нарвского белорусского общества "Сябры" в интервью нашим коллегам отметила, что в последнее время наблюдается так называемая война флагов. Вот только кто останется в победителях? 

Людмила Аннус, председатель нарвского белорусского общества "Сябры":
От имени членов правления нарвского белорусского общества "Сябры" из Эстонии хочу выразить наше общее возмущение последним событием в Риге, когда мэр и министр иностранных дел Латвии, уподобляясь дворовым хулиганам, снимают государственный флаг Беларуси и меняют его по "просьбе и доверию политических беженцев из Беларуси" на бело-красно-белый флаг. Есть страна, есть ее государственные символы, и никто, кроме самой страны, не может их менять.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =