Журналист из Германии Томас Рёпер поддерживает мнение, что события последнего времени не иначе как гибридная война

Встречу Президента Беларуси в Овальном зале парламента обсуждает экспертное сообщество и за рубежом.  Журналист из Германии Томас Репер поддерживает мнение, которое прозвучало сегодня о том, что события последнего времени не иначе как гибридная война. Ничего не получилось с протестами - пытаются найти другой вариант, который выгорит. Главное - свои же провокации сопроводить возмутительными заявлениями и угрозами санкций - считает эксперт.  Томас Рёпер, журналист (Германия): Что есть гибридная война, это точно, наверное, просто сейчас началась новая фаза. Я уже до того, как опубликовала Беларусь транскрипцию радиопереговоров с самолетом, писал о том, что, скорее всего, это ловушка Запада, и мне вот сейчас очень похоже на это. Они придумывают случаи с Россией и Беларусью постоянно, доказательств нет, но санкции и большой концерт криков есть, когда они сами что-то делают, убивают журналиста или сажают самолет президента Боливии, ваш белорусский самолет в 2016 году, об этом даже никто не знает. СМИ  это умалчивают. В этом вся проблема, поэтому они могут врать, как хотят, они просто скрывают информацию. Читайте также: Реакция соцсетей и чатов на выступление Президента в Овальном зале В Овальном зале Дома правительства прошла встреча А. Лукашенко с парламентариями Мы наблюдаем атаку на независимость Беларуси со стороны западных стран - В. Макей Президент о гибридной войне против Беларуси
26.05.2021 19:25

Встречу Президента Беларуси в Овальном зале парламента обсуждает экспертное сообщество и за рубежом.  Журналист из Германии Томас Репер поддерживает мнение, которое прозвучало сегодня о том, что события последнего времени не иначе как гибридная война. Ничего не получилось с протестами - пытаются найти другой вариант, который выгорит. Главное - свои же провокации сопроводить возмутительными заявлениями и угрозами санкций - считает эксперт. 

Томас Рёпер, журналист (Германия):
Что есть гибридная война, это точно, наверное, просто сейчас началась новая фаза. Я уже до того, как опубликовала Беларусь транскрипцию радиопереговоров с самолетом, писал о том, что, скорее всего, это ловушка Запада, и мне вот сейчас очень похоже на это. Они придумывают случаи с Россией и Беларусью постоянно, доказательств нет, но санкции и большой концерт криков есть, когда они сами что-то делают, убивают журналиста или сажают самолет президента Боливии, ваш белорусский самолет в 2016 году, об этом даже никто не знает. СМИ  это умалчивают. В этом вся проблема, поэтому они могут врать, как хотят, они просто скрывают информацию.
Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =