Белорусский союз журналистов решил поддержать ветеранов профессии

С заботой о пожилых. Под таким девизом Белорусский союз журналистов решил поддержать своих старших коллег - ветеранов журналистики в условиях распространения вирусных инфекций. В качестве подарков для тех, кто уже на заслуженном отдыхе, но все еще влюблен в свое дело, - годовая подписка на газету "СБ. Беларусь сегодня" и издание "Журналист", а также денежная премия и сладкий подарок.  Андрей Кривошеев, председатель Белорусского союза журналистов: "Люди остаются в профессии, мы им очень благодарны. У нас в союзе существует такой клуб журналистов-наставников, где они могут передавать свой опыт молодым журналистам. Но мы считаем, что в такой эпидемиологический тяжелый период, тем более, видите, как меняется погода, надо поддержать наших пожилых коллег, тем не менее, с острым ярким умом, прекрасной гражданской позицией, богатым жизненным и профессиональным опытом".  Отметим, что представители БСЖ планируют посетить в ближайшие дни 10 ветеранов журналистики. 
15.04.2020 21:51
С заботой о пожилых. Под таким девизом Белорусский союз журналистов решил поддержать своих старших коллег - ветеранов журналистики в условиях распространения вирусных инфекций. В качестве подарков для тех, кто уже на заслуженном отдыхе, но все еще влюблен в свое дело, - годовая подписка на газету "СБ. Беларусь сегодня" и издание "Журналист", а также денежная премия и сладкий подарок. 

Андрей Кривошеев, председатель Белорусского союза журналистов: "Люди остаются в профессии, мы им очень благодарны. У нас в союзе существует такой клуб журналистов-наставников, где они могут передавать свой опыт молодым журналистам. Но мы считаем, что в такой эпидемиологический тяжелый период, тем более, видите, как меняется погода, надо поддержать наших пожилых коллег, тем не менее, с острым ярким умом, прекрасной гражданской позицией, богатым жизненным и профессиональным опытом". 

Отметим, что представители БСЖ планируют посетить в ближайшие дни 10 ветеранов журналистики. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =