Белорусский союз журналистов подвел итоги ежегодного конкурса "Золотое перо"

Лауреатами стали 14 человек сразу в 10 номинациях. На сцену Дома прессы за наградой "За лучший цикл работ в радио- и тележурналистике» поднялся и наш коллега – специальный корреспондент Агентства теленовостей Руслан Турков. Награду в копилку Белтелерадиокомпании в этом году принес цикл документальных фильмов "Судьба гигантов" – эксклюзивный проект из 10 серий об истории вещей и марок, которые были так дороги в огромной стране, которой уже нет на карте мира. Лауреатами "Золотого пера" также стали журналисты редакций "СБ. Беларусь сегодня", корреспонденты информагентства «Минск-Новости» и Белорусского телеграфного агентства. Всем вручили медали и почетные грамоты от союза журналистов.
05.05.2016 15:17

Лауреатами стали 14 человек сразу в 10 номинациях. На сцену Дома прессы за наградой "За лучший цикл работ в радио- и тележурналистике» поднялся и наш коллега – специальный корреспондент Агентства теленовостей Руслан Турков. Награду в копилку Белтелерадиокомпании в этом году принес цикл документальных фильмов "Судьба гигантов" – эксклюзивный проект из 10 серий об истории вещей и марок, которые были так дороги в огромной стране, которой уже нет на карте мира.

Лауреатами "Золотого пера" также стали журналисты редакций "СБ. Беларусь сегодня", корреспонденты информагентства «Минск-Новости» и Белорусского телеграфного агентства. Всем вручили медали и почетные грамоты от союза журналистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =