Белорусские вузы могут готовить кадры для системы здравоохранения Тульской области

Российский регион заинтересован также в нашем опыте управления здравоохранением. Об этом шла речь на встрече посла Беларуси в России Игоря Петришенко с губернатором российского региона Владимиром Груздевым. Накануне были обсуждены актуальные вопросы сотрудничества. От торговли товарами стороны намерены перейти к совместным проектам и взаимодействию технологий.Также Тульская область заинтересована в обновлении пассажирского транспортного парка. В этой сфере российский регион рассчитывает на белорусскую технику. Также стороны намерены развивать совместные производства лифтов и сборки отечественных тракторов.
19.09.2013 09:07

Российский регион заинтересован также в нашем опыте управления здравоохранением.

Российский регион заинтересован также в нашем опыте управления здравоохранением. Об этом шла речь на встрече посла Беларуси в России Игоря Петришенко с губернатором российского региона Владимиром Груздевым. Накануне были обсуждены актуальные вопросы сотрудничества. От торговли товарами стороны намерены перейти к совместным проектам и взаимодействию технологий.


Также Тульская область заинтересована в обновлении пассажирского транспортного парка. В этой сфере российский регион рассчитывает на белорусскую технику. Также стороны намерены развивать совместные производства лифтов и сборки отечественных тракторов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =