В Амстердаме сегодня состоится Концерт Евровидения

В Амстердаме сегодня состоится главная европейская вечеринка под названием Концерт Евровидения. Это промомероприятие. Однако здесь выступят почти все участники майского музыкального шоу. Как готовится белорусский представитель Тео? Из Амстердама наш специальный корреспондент Евгений Перлин.Сразу по приезду в гостиницу Тео ждали журналисты. На заселение 20 минут и первое интервью для популярнейшего сайта о Евровидении. Вопросы простые, но актуальные: почему такая песня? что будет в номере? какие планы после победы? Но Тео всех секретов раскрывать не стал. Сразу после этого Тео отправился на прогулку по Амстердаму.На этой пресс-конференции соберутся едва ли не все музыкальные журналисты Европы, где и звучат самые колкие и провокационные вопросы. Чтобы безболезненно ответить на все, фониатор советует беречь голос.А после пресс-конференции вечером в клубе тот самый Концерт Евровидения. Здесь нет жюри. Только самые смелые коллеги по сцене.
05.04.2014 15:06

В Амстердаме сегодня состоится главная европейская вечеринка под названием Концерт Евровидения.

В Амстердаме сегодня состоится главная европейская вечеринка под названием Концерт Евровидения. Это промомероприятие. Однако здесь выступят почти все участники майского музыкального шоу. Как готовится белорусский представитель Тео? Из Амстердама наш специальный корреспондент Евгений Перлин.

Сразу по приезду в гостиницу Тео ждали журналисты. На заселение 20 минут и первое интервью для популярнейшего сайта о Евровидении. Вопросы простые, но актуальные: почему такая песня? что будет в номере? какие планы после победы? Но Тео всех секретов раскрывать не стал. Сразу после этого Тео отправился на прогулку по Амстердаму.


На этой пресс-конференции соберутся едва ли не все музыкальные журналисты Европы, где и звучат самые колкие и провокационные вопросы. Чтобы безболезненно ответить на все, фониатор советует беречь голос.
А после пресс-конференции вечером в клубе тот самый Концерт Евровидения. Здесь нет жюри. Только самые смелые коллеги по сцене.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =