Белорусские военные прибывают на полигон Мулино для участия в учениях "Щит Союза - 2019"

Белорусские военные прибывают на полигон Мулино в Нижегородской области России. Именно здесь пройдет "Щит Союза - 2019"- совместные оперативные учения Вооруженных сил Беларуси и России. Сейчас на станциях Инженерная и Красные Ударники осуществляется разгрузка эшелонов подразделений тылового и технического обеспечения, связи, сил специальных операций. От нашей страны в маневрах примут участие свыше 4 тысяч военнослужащих, более 30 танков, 80 боевых бронированных машин, около 50 реактивных систем залпового огня, орудий и минометов. В маневрах будет задействована и авиация.  Учения "Щит Союза - 2019" в России пройдут с 13 по 19 сентября.  Их главным итогом должна стать практическая проверка управления войсками при операциях по обеспечению безопасности Союзного государства.
28.08.2019 08:08
Белорусские военные прибывают на полигон Мулино в Нижегородской области России. Именно здесь пройдет "Щит Союза - 2019"- совместные оперативные учения Вооруженных сил Беларуси и России. Сейчас на станциях Инженерная и Красные Ударники осуществляется разгрузка эшелонов подразделений тылового и технического обеспечения, связи, сил специальных операций. От нашей страны в маневрах примут участие свыше 4 тысяч военнослужащих, более 30 танков, 80 боевых бронированных машин, около 50 реактивных систем залпового огня, орудий и минометов. В маневрах будет задействована и авиация. 

Учения "Щит Союза - 2019" в России пройдут с 13 по 19 сентября.  Их главным итогом должна стать практическая проверка управления войсками при операциях по обеспечению безопасности Союзного государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =