Белорусские таможенники навестили ребят из Логойского социально-педагогического центра

Очевидно, чтобы детские мечты стали реальностью, нужны не только правильные ориентиры и наставления, но и порой просто внимание взрослых. И особенно для тех, кто лишен родительской любви и семейного дома. Эстафету добрых дел приняли белорусские таможенники. Представители ведомства навестили ребят из Логойского социально-педагогического центра и передали им необходимую бытовую технику и сладкие подарки. А праздничное настроение воспитанникам подарили Дед Мороз и Снегурочка. На этом подарки для ребят не закончились: в эти дни их ждет посещение развлекательного центра. В канун праздников марафон добрых дел проходит во всех регионах деятельности таможенных органов. Сотрудники Брестской таможни посетили Каменецкий социально-педагогический центр, а также приняли участие в областном проекте "Елка желаний". А витебские специалисты оказали помощь вспомогательной школе № 26 для детей-инвалидов. И вскоре встретятся с ребятами из социально-педагогического центра района.  
24.12.2018 21:23

Очевидно, чтобы детские мечты стали реальностью, нужны не только правильные ориентиры и наставления, но и порой просто внимание взрослых. И особенно для тех, кто лишен родительской любви и семейного дома.
Эстафету добрых дел приняли белорусские таможенники. Представители ведомства навестили ребят из Логойского социально-педагогического центра и передали им необходимую бытовую технику и сладкие подарки. А праздничное настроение воспитанникам подарили Дед Мороз и Снегурочка.
На этом подарки для ребят не закончились: в эти дни их ждет посещение развлекательного центра. В канун праздников марафон добрых дел проходит во всех регионах деятельности таможенных органов. Сотрудники Брестской таможни посетили Каменецкий социально-педагогический центр, а также приняли участие в областном проекте "Елка желаний". А витебские специалисты оказали помощь вспомогательной школе № 26 для детей-инвалидов. И вскоре встретятся с ребятами из социально-педагогического центра района.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =