Белорусские спортсмены продолжают подписывать открытое обращение

Государство оказывает значительную поддержку белорусскому спорту, а сами спортсмены продолжают отстаивать свое право выступать под национальным флагом. Число подписавшихся под открытым обращением к международной общественности продолжает увеличиваться с геометрической прогрессией. Свои подписи оставляют как представители индивидуальных видов спорта, так и целые команды. Присоединившиеся к обращению считают: попытки оказывать давление на спортсменов в случае отказа выражать  навязываемое им мнение неуместны. Атлеты должны спокойно готовиться к предстоящим международным стартам. Оставить свой голос теперь можно и онлайн. Заработал сайт www.athletes.by, где в том числе можно увидеть и всех спортсменов, поддержавших обращение.
03.12.2020 19:37
Государство оказывает значительную поддержку белорусскому спорту, а сами спортсмены продолжают отстаивать свое право выступать под национальным флагом. Число подписавшихся под открытым обращением к международной общественности продолжает увеличиваться с геометрической прогрессией. Свои подписи оставляют как представители индивидуальных видов спорта, так и целые команды. Присоединившиеся к обращению считают: попытки оказывать давление на спортсменов в случае отказа выражать  навязываемое им мнение неуместны. Атлеты должны спокойно готовиться к предстоящим международным стартам.

Оставить свой голос теперь можно и онлайн. Заработал сайт www.athletes.by, где в том числе можно увидеть и всех спортсменов, поддержавших обращение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =