Белорусские спортсмены подписывают открытое обращение к общественности

Белорусские спортсмены, как действующие, так и те, кто завершил карьеру, продолжают присоединяться к подписавшимся под открытым обращением к общественности. Для многих не понятны призывы лишить нашу сборную возможности выступать на ближайших Олимпийских играх под национальным флагом. А мама шестикратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Виталия Щербо, Валентина Николаевна, сама в прошлом тоже спортсменка, призналась, что такого обращения от белорусов она ожидала уже давно.  Подписать обращение может каждый работник спортивной отрасли в любом из республиканских центров олимпийской подготовки, а также в штаб-квартире Национального олимпийского комитета.
26.11.2020 15:33
Белорусские спортсмены, как действующие, так и те, кто завершил карьеру, продолжают присоединяться к подписавшимся под открытым обращением к общественности. Для многих не понятны призывы лишить нашу сборную возможности выступать на ближайших Олимпийских играх под национальным флагом. А мама шестикратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Виталия Щербо, Валентина Николаевна, сама в прошлом тоже спортсменка, призналась, что такого обращения от белорусов она ожидала уже давно. 
Подписать обращение может каждый работник спортивной отрасли в любом из республиканских центров олимпийской подготовки, а также в штаб-квартире Национального олимпийского комитета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =