Беларусь и Алжир заключили два соглашения, направленных на укрепление взаимодействия

Подписи под документом о создании совместной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству поставили главы МИД двух стран. Владимир Макей, Министр иностранных дел Беларуси: «Мы действительно обсудили ряд проектов в возможных сферах сотрудничества и реализации взаимовыгодных проектов в этих сферах сотрудничества. Я хотел бы подчеркнуть, что Алжир является для нас стратегически важным партнером. Очень важным и перспективным партнером. Мы высоко ценим и ту политику, которую Алжир проводит и в своем регионе, и ту позицию, которую они занимают в мире в целом и в различных международных организациях». Кроме того, Беларусь и Алжир заключили соглашение о безвизовом режиме для владельцев дипломатических и служебных паспортов.
20.02.2018 15:02

Подписи под документом о создании совместной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству поставили главы МИД двух стран.

Владимир Макей, Министр иностранных дел Беларуси: «Мы действительно обсудили ряд проектов в возможных сферах сотрудничества и реализации взаимовыгодных проектов в этих сферах сотрудничества. Я хотел бы подчеркнуть, что Алжир является для нас стратегически важным партнером. Очень важным и перспективным партнером. Мы высоко ценим и ту политику, которую Алжир проводит и в своем регионе, и ту позицию, которую они занимают в мире в целом и в различных международных организациях».

Кроме того, Беларусь и Алжир заключили соглашение о безвизовом режиме для владельцев дипломатических и служебных паспортов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =