Белорусские спортсмены делятся главным действенным секретом успеха в трудной ситуации

Да, без больших потерь  выйти из ситуации, в которой оказался сегодня весь мир,  можно только сообща. История не раз доказывала, что любые трудности преодолимы, когда мы вместе. Если в глобальном масштабе поддерживать друг друга сложнее  (срабатывают внутренние интересы), то в кругу своего дома, своей семьи это сделать проще. Белорусские спортсмены привыкли: их жизнь -   борьба.  Мы не раз поддерживали и переживали за них во время спортивных выступлений.  Сегодня они сами, оставшись без профессиональной мечты - без Олимпиады и чемпионатов мира,  делятся главным действенным секретом успеха в трудной ситуации.  Важно верить в себя, в профессионализм медиков, заботиться о самочувствии и здоровье родных. 
14.04.2020 21:12
Да, без больших потерь  выйти из ситуации, в которой оказался сегодня весь мир,  можно только сообща. История не раз доказывала, что любые трудности преодолимы, когда мы вместе.

Если в глобальном масштабе поддерживать друг друга сложнее  (срабатывают внутренние интересы), то в кругу своего дома, своей семьи это сделать проще. Белорусские спортсмены привыкли: их жизнь -   борьба. 

Мы не раз поддерживали и переживали за них во время спортивных выступлений. 

Сегодня они сами, оставшись без профессиональной мечты - без Олимпиады и чемпионатов мира,  делятся главным действенным секретом успеха в трудной ситуации. 

Важно верить в себя, в профессионализм медиков, заботиться о самочувствии и здоровье родных. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =