Белорусские производители предлагают новые модели обуви из овечьей шерсти

Чтобы не замерзнуть в стужу, белорусские производители предлагают новые модели обуви из овечьей шерсти. Валенки с молнией, пряжками, шнуровкой и натуральным мехом. Дизайнерские акценты воплощают на фабрике в Смиловичах. В месяц здесь шьют 10 тысяч пар. Кстати, в этом году с конвейера выпустили и комфортный вариант сапог с резинкой. Свою пару смогут найти люди с нестандартным размером ноги и широкой голенью. Кроме валенок с аппликацией, на фабрике реализуют однотонную спецобувь. Комфорт отечественных валенок приглянулся жителям России, Прибалтики, Казахстана, Азербайджана. Кроме зимней обуви, на фабрике шьют одеяла и подушки из овечьей шерсти. Последние изготавливают по технологии "подушка в подушке". Внутренняя часть выполнена из нетканого материала - файбертека, внешняя - из овечьей шерсти. В перспективе планируют разработать к выпуску массового производства пледы из овечьей шерсти.
16.11.2016 15:35

Чтобы не замерзнуть в стужу, белорусские производители предлагают новые модели обуви из овечьей шерсти. Валенки с молнией, пряжками, шнуровкой и натуральным мехом. Дизайнерские акценты воплощают на фабрике в Смиловичах. В месяц здесь шьют 10 тысяч пар. Кстати, в этом году с конвейера выпустили и комфортный вариант сапог с резинкой. Свою пару смогут найти люди с нестандартным размером ноги и широкой голенью. Кроме валенок с аппликацией, на фабрике реализуют однотонную спецобувь. Комфорт отечественных валенок приглянулся жителям России, Прибалтики, Казахстана, Азербайджана.

Кроме зимней обуви, на фабрике шьют одеяла и подушки из овечьей шерсти. Последние изготавливают по технологии "подушка в подушке". Внутренняя часть выполнена из нетканого материала - файбертека, внешняя - из овечьей шерсти. В перспективе планируют разработать к выпуску массового производства пледы из овечьей шерсти.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =