Белорусские правоохранители задержали восьмерых распространителей психотропов в Гомеле

В Гомеле задержана группа наркокурьеров. Сотрудники наркоконтроля задержали восьмерых распространителей психотропов. Среди них были как оптовые, так и розничные дилеры и все они успели "поработать" на наркошоп в составе организованной группы, правда, недолго - всего менее месяца. Первым был установлен 34-летний житель областного центра. В его тайниках и по месту жительства изъят 1 кг альфа-ПВП. После задержали еще семерых его "коллег": четверых мужчин и двух женщин в возрасте от 28 до 39 лет.  И свыше 1 кг альфа-ПВП изъяли правоохранители в Витебске. В арендованной квартире 39-летняя женщина занималась фасовкой крупной партии психотропов и планировала распространить в разных уголках Беларуси. Читайте также: Инспекторы природоохраны освободили из браконьерских сетей несколько десятков особей рыбы Незнакомец в интернете предложил школьнику оформить карту - что произошло потом В Борисове главбух похитила у работодателя более 500 тыс. рублей
14.11.2023 15:15

В Гомеле задержана группа наркокурьеров. Сотрудники наркоконтроля задержали восьмерых распространителей психотропов. Среди них были как оптовые, так и розничные дилеры и все они успели "поработать" на наркошоп в составе организованной группы, правда, недолго - всего менее месяца. Первым был установлен 34-летний житель областного центра. В его тайниках и по месту жительства изъят 1 кг альфа-ПВП. После задержали еще семерых его "коллег": четверых мужчин и двух женщин в возрасте от 28 до 39 лет. 

И свыше 1 кг альфа-ПВП изъяли правоохранители в Витебске. В арендованной квартире 39-летняя женщина занималась фасовкой крупной партии психотропов и планировала распространить в разных уголках Беларуси.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =