Белорусские моржи открывают сезон

Сегодня стартовал Кубок Минска и Беларуси по спортивному зимнему плаванию и закаливанию. С самого утра шла подготовка к соревнованию - водолазы помечали дистанции в открытом бассейне: от самой короткой в 25 метров до километра. Температура воды, кстати, сейчас около 8 градусов. Преодолевать путь спортсмены будут вольным стилем, баттерфляем и брассом. Участников зарегистрировано около сотни. Это гости из России, Украины, Польши и даже Китая. Возрастных категорий также несколько - самому юному пловцу 12 лет. Моржовые заплывы продлятся три дня. За это время сформируют белорусскую команду для участия в Кубке мира, который пройдет в Латвии.  
20.10.2017 18:01

Сегодня стартовал Кубок Минска и Беларуси по спортивному зимнему плаванию и закаливанию. С самого утра шла подготовка к соревнованию - водолазы помечали дистанции в открытом бассейне: от самой короткой в 25 метров до километра. Температура воды, кстати, сейчас около 8 градусов. Преодолевать путь спортсмены будут вольным стилем, баттерфляем и брассом. Участников зарегистрировано около сотни. Это гости из России, Украины, Польши и даже Китая. Возрастных категорий также несколько - самому юному пловцу 12 лет.

Моржовые заплывы продлятся три дня. За это время сформируют белорусскую команду для участия в Кубке мира, который пройдет в Латвии.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =