М. Петрашко: Что скрывается за красивым фасадом громких обещаний

Между тем, беглые оппозиционеры, имитируя гражданскую активность, принялись создавать проект собственной конституции! И при детальном изучении польско-литовского документа становится ясно: не за белорусов радеют разработчики!  Намеки на замену бесплатной медицины страховой, бесплатного образования - выборочными грантами на обучение, да и пункт об особом порядке перехода государственной собственности в частную грозит распродажей и рек, и лесов. Что на самом деле скрывается за красивым фасадом громких обещаний - постатейно изучила Мария Петрашко. Мария Петрашко о политических побочных эффектах вакцинации О санкционном бумеранге - Мария Петрашко
27.03.2021 21:47
Между тем, беглые оппозиционеры, имитируя гражданскую активность, принялись создавать проект собственной конституции! И при детальном изучении польско-литовского документа становится ясно: не за белорусов радеют разработчики! 

М.Петрашко

Намеки на замену бесплатной медицины страховой, бесплатного образования - выборочными грантами на обучение, да и пункт об особом порядке перехода государственной собственности в частную грозит распродажей и рек, и лесов. Что на самом деле скрывается за красивым фасадом громких обещаний - постатейно изучила Мария Петрашко.

Мария Петрашко о политических побочных эффектах вакцинации

О санкционном бумеранге - Мария Петрашко


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =