Белорусские медики оказали помощь пострадавшим в аварии на трассе М1 россиянам

Пятеро из шести россиян, пострадавших в ДТП на трассе М1, выписаны из больницы. Одна пассажирка минивэна - несовершеннолетняя девушка - остается под наблюдением врачей. Вечером 12 марта на трассе Москва - Минск перевернулся микроавтобус с гражданами России. Из семи человек шестеро пострадали. Все были доставлены в хирургическое отделение Толочинской центральной районной больницы. Позже несовершеннолетнюю пассажирку с черепно-мозговой травмой перевели в Оршанскую городскую больницу № 1. Алексей Тимофеев, пострадавший: Спасибо людям, которые оказались рядом, помогли. Очень оперативно приехали сотрудники ГАИ, скорая помощь. Леонид Кирсанов, пострадавший: Впечатления очень положительные. Я не ожидал, чтобы так могли встретить посторонних. Проверили все: кому перевязки, кому швы. Пострадавшая девушка 2005 года рождения сейчас находится в реанимационном отделении. Состояние пациентки врачи оценивают как стабильное. Жизни ничто не угрожает. Пострадавшие в ДТП россияне - жители Костромы. Совершали ознакомительную поездку по Беларуси на личном автомобиле. Авария произошла по дороге домой. По факту ДТП проводится проверка. Читайте также: ДТП с участием пяти автомобилей произошло на МКАД Микроавтобус из России перевернулся на трассе М1. Белорусские медики оказывают помощь пострадавшим В Светлогорском автопарке слесаря насмерть придавило автобусом
13.03.2023 20:30

Пятеро из шести россиян, пострадавших в ДТП на трассе М1, выписаны из больницы. Одна пассажирка минивэна - несовершеннолетняя девушка - остается под наблюдением врачей.

Вечером 12 марта на трассе Москва - Минск перевернулся микроавтобус с гражданами России. Из семи человек шестеро пострадали. Все были доставлены в хирургическое отделение Толочинской центральной районной больницы. Позже несовершеннолетнюю пассажирку с черепно-мозговой травмой перевели в Оршанскую городскую больницу № 1.

Алексей Тимофеев, пострадавший:
Спасибо людям, которые оказались рядом, помогли. Очень оперативно приехали сотрудники ГАИ, скорая помощь.

Леонид Кирсанов, пострадавший:
Впечатления очень положительные. Я не ожидал, чтобы так могли встретить посторонних. Проверили все: кому перевязки, кому швы.

Пострадавшая девушка 2005 года рождения сейчас находится в реанимационном отделении. Состояние пациентки врачи оценивают как стабильное. Жизни ничто не угрожает.

Пострадавшие в ДТП россияне - жители Костромы. Совершали ознакомительную поездку по Беларуси на личном автомобиле. Авария произошла по дороге домой. По факту ДТП проводится проверка.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =