Белорусские интернет-площадки работают по новым правилам и внедряют идентификацию пользователей

Первые заявки от сайтов для регистрации в качестве СМИ поступают в Министерство информации. Белорусские интернет-площадки работают уже по новым правилам и активно внедряют идентификацию пользователей. Оттока посетителей нет, но троллей стало заметно меньше. Об этом рассказал первый замглавы Мининформа Павел Лёгкий во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. После получения статуса сетевого издания сайт становится полноценным СМИ. Его сотрудники могут работать в качестве аккредитованных журналистов, а комментаторы должны пройти идентификацию.  Подробную версию конференции смотрите на сайте tvr.by, официальном ютуб-канале и в соцсетях Агентства теленовостей.
04.12.2018 08:06

Первые заявки от сайтов для регистрации в качестве СМИ поступают в Министерство информации. Белорусские интернет-площадки работают уже по новым правилам и активно внедряют идентификацию пользователей. Оттока посетителей нет, но троллей стало заметно меньше. Об этом рассказал первый замглавы Мининформа Павел Лёгкий во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании.

После получения статуса сетевого издания сайт становится полноценным СМИ. Его сотрудники могут работать в качестве аккредитованных журналистов, а комментаторы должны пройти идентификацию. 

Подробную версию конференции смотрите на сайте tvr.by, официальном ютуб-канале и в соцсетях Агентства теленовостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =