Белорусские абитуриенты смогут сдавать ЕГЭ, а российские - ЦТ

Такую возможность сейчас прорабатывают Минобразования двух стран. Об этом сообщил Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. Это устранит барьеры для абитуриентов вузов Союзного государства. Говоря же о медицине, Госсекретарь не исключил введение страховок для лечения в России на плановой основе. Напомним, на оказание скорой помощи имеют право как белорусы в России, так и россияне в нашей стране.Сегодня Союзное государство уже многие специалисты называют самым успешным проектом интеграции. За 18 лет его существования товарооборот между Беларусью и Россией вырос в несколько раз, и теперь эта цифра - около сорока миллиардов долларов. Реализовано более полусотни совместных программ. В том числе в Едином экономическом пространстве.
02.04.2014 07:05

Такую возможность сейчас прорабатывают Минобразования двух стран.

Такую возможность сейчас прорабатывают Минобразования двух стран. Об этом сообщил Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. Это устранит барьеры для абитуриентов вузов Союзного государства. Говоря же о медицине, Госсекретарь не исключил введение страховок для лечения в России на плановой основе. Напомним, на оказание скорой помощи имеют право как белорусы в России, так и россияне в нашей стране.

Сегодня Союзное государство уже многие специалисты называют самым успешным проектом интеграции. За 18 лет его существования товарооборот между Беларусью и Россией вырос в несколько раз, и теперь эта цифра - около сорока миллиардов долларов. Реализовано более полусотни совместных программ. В том числе в Едином экономическом пространстве.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =