Белорусская команда заняла 1 место на международном чемпионате fashion-индустрии "Невские берега"

"Невские берега" покорили столичные имиджмейкеры. Международный чемпионат fashion-индустрии по традиции прошел в Санкт-Петербурге. Медали всех калибров привезли студентки и педагоги Минского колледжа легкой промышленности и бытового обслуживания. Свои навыки они демонстрировали в парикмахерском мастерстве и в разработке стильных образов. В результате белорусская команда заняла 1 место среди стран СНГ. Где учат искусству красоты - знает Юлия Токарь. Без единой булавки и невидимки они делают безукоризненные гладкие прически, а розово-белые локоны выкладывают волнами. Учащиеся и преподаватели Минского колледжа легкой промышленности и обслуживания с международного конкурса красоты "Невские берега" привезли золотые, серебряные и бронзовые медали. Белорусская команда в Санкт-Петербурге стала лучшей. Рельефная ракушка, мелкие завитки, гофре на окрашенных волосах и вплетенные аксессуары ручной работы - классический и одновременно экстравагантный образ задает моду на вечерние прически. В этой номинации 19-летняя Ирина Матулис среди юниоров стала лучшей. А сейчас экзамен не только для девушек - Арсений Горностай также приехал с международного конкурса. И сейчас проверим, сколько времени ему понадобится, чтобы создать прическу в деловом стиле. Фантазировали и экспериментировали не только с волосами. В личном конкурсе имиджмейкеров представили готовые образы стрит-стайла и высокой моды. По мотивам кинематографа - платье как кинолента с яркими принтами в кадрах, комбинезон из двусторонних пайеток напоминает образ главной героини комикса, бомберы, брюки-клеш. Новые тенденции в fashion-индустрии начинаются с этих швейных классов и мини-парикмахерских. Здесь сначала юные стилисты учатся правильно держать ножницы и иглу с нитками, а после замысловатых идей вплетать в волосах либо после раскройки запоминаются на международных площадках.
27.02.2019 18:06

"Невские берега" покорили столичные имиджмейкеры. Международный чемпионат fashion-индустрии по традиции прошел в Санкт-Петербурге. Медали всех калибров привезли студентки и педагоги Минского колледжа легкой промышленности и бытового обслуживания. Свои навыки они демонстрировали в парикмахерском мастерстве и в разработке стильных образов.

В результате белорусская команда заняла 1 место среди стран СНГ. Где учат искусству красоты - знает Юлия Токарь.

Без единой булавки и невидимки они делают безукоризненные гладкие прически, а розово-белые локоны выкладывают волнами. Учащиеся и преподаватели Минского колледжа легкой промышленности и обслуживания с международного конкурса красоты "Невские берега" привезли золотые, серебряные и бронзовые медали. Белорусская команда в Санкт-Петербурге стала лучшей.

Белорусская команда заняла 1 место на международном чемпионате fashion-индустрии "Невские берега"

Рельефная ракушка, мелкие завитки, гофре на окрашенных волосах и вплетенные аксессуары ручной работы - классический и одновременно экстравагантный образ задает моду на вечерние прически. В этой номинации 19-летняя Ирина Матулис среди юниоров стала лучшей.

А сейчас экзамен не только для девушек - Арсений Горностай также приехал с международного конкурса. И сейчас проверим, сколько времени ему понадобится, чтобы создать прическу в деловом стиле.

Фантазировали и экспериментировали не только с волосами. В личном конкурсе имиджмейкеров представили готовые образы стрит-стайла и высокой моды.

По мотивам кинематографа - платье как кинолента с яркими принтами в кадрах, комбинезон из двусторонних пайеток напоминает образ главной героини комикса, бомберы, брюки-клеш.

Новые тенденции в fashion-индустрии начинаются с этих швейных классов и мини-парикмахерских. Здесь сначала юные стилисты учатся правильно держать ножницы и иглу с нитками, а после замысловатых идей вплетать в волосах либо после раскройки запоминаются на международных площадках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =