Белгеодезия разработала интернет-сервисы на основе государственной навигационной карты

Предприятие "Белгеодезия" разработало интернет-сервисы на основе государственной навигационной карты. Они будут доступны и через мобильное приложение. На карте отражены реки, населенные пункты, дороги, улицы с домами. Представлена информация о 120 городах и поселках Пока мобильное приложение работает на платформе Android. Использовать карту можно будет и в режиме оффлайн. До лета планируют расширить количество населенных пунктов, представленных на карте. Появится возможность прокладывать маршруты как на авто, так и на общественном транспорте.
06.03.2019 15:30

Предприятие "Белгеодезия" разработало интернет-сервисы на основе государственной навигационной карты. Они будут доступны и через мобильное приложение. На карте отражены реки, населенные пункты, дороги, улицы с домами.

Представлена информация о 120 городах и поселках

Пока мобильное приложение работает на платформе Android. Использовать карту можно будет и в режиме оффлайн. До лета планируют расширить количество населенных пунктов, представленных на карте. Появится возможность прокладывать маршруты как на авто, так и на общественном транспорте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =