"Белая Русь" включилась в работу по наведению порядка в Куропатах

Исторической памяти посвящено еще одно событие этого дня. В урочище Куропаты вновь кипела работа. Благоустройством значимого для каждого белоруса места занимались активисты «Белой Руси». В этот раз в наведении порядка участвовали более 40 человек. Итоговый субботник собрал сотрудников предприятий, студентов и учащихся. "Белая Русь" в числе первых включилась в работу по наведению порядка в Куропатах. Активисты объединения широко откликнулись на инициативу по сбору средств на установку памятного знака.
11.11.2017 21:21

Исторической памяти посвящено еще одно событие этого дня. В урочище Куропаты вновь кипела работа. Благоустройством значимого для каждого белоруса места занимались активисты «Белой Руси». В этот раз в наведении порядка участвовали более 40 человек. Итоговый субботник собрал сотрудников предприятий, студентов и учащихся.

"Белая Русь" в числе первых включилась в работу по наведению порядка в Куропатах. Активисты объединения широко откликнулись на инициативу по сбору средств на установку памятного знака.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =