Пассажиры севшего в Москве рейса Минск - Анталья улетели запасным бортом - комментарий пресс-службы Белавиа

Запасной борт Белавиа вылетел из Москвы в Анталью. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании. Ориентировочная задержка вылета составила 6 часов. Сегодня на борту  сработала сигнализация  о неисправности одного из двигателей. В соответствии с инструкциями  экипаж  принял решение о его отключении, снижении до высоты в 8 тысяч футов и заходе на посадку в Москве.  Екатерина Радишевская,  начальник службы авиакомпании "Белавиа": Как только стало известно о ситуации на борту, авиакомпанией были приняты меры для скорейшей организации резервного борта, который в настоящий момент уже вылетел из Домодедова. На борту находится 189 пассажиров и 7 членов экипажа. Читайте также: Пассажирский самолет Минск - Анталья подал сигнал тревоги над Белгородской областью C. Терентьев: Прямому авиарейсу Минск - Каир быть Рейс Минск - Анталья приземлился в Домодедове
26.07.2021 19:34

Запасной борт Белавиа вылетел из Москвы в Анталью. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Ориентировочная задержка вылета составила 6 часов.

Сегодня на борту  сработала сигнализация  о неисправности одного из двигателей. В соответствии с инструкциями  экипаж  принял решение о его отключении, снижении до высоты в 8 тысяч футов и заходе на посадку в Москве. 

Екатерина Радишевская,  начальник службы авиакомпании "Белавиа":

Как только стало известно о ситуации на борту, авиакомпанией были приняты меры для скорейшей организации резервного борта, который в настоящий момент уже вылетел из Домодедова. На борту находится 189 пассажиров и 7 членов экипажа.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =