Беларуско-китайский гостиничный комплекс уже принимает первых гостей

Таким образом все 14 отелей, открытие которых было запланировано к спортивному первенству, полностью готовы к встрече спортсменов и болельщиков. В целом гостиничный фонд столицы увеличился почти в два раза, появилось более 4 тысяч дополнительных мест.Самым большим спросом традиционно пользуются гостиницы экономкласса, забронировать номер в них практически невозможно. Отели класса три звезды и выше загружены на начало мая на 70%, а на время финала и полуфинала остались свободными только несколько десятков апартаментов.Сегодня вечером прибывают игроки команд Франции и Италии. А уже завтра в Минск прилетают представители практически всех сборных, которые участвуют в чемпионате. Кстати, в холлах гостиниц, на ресепшенах будут транслироваться все матчи, которые покажет телеканал Беларусь 2.
06.05.2014 15:20

Беларуско-китайский гостиничный комплекс уже принимает первых гостей чемпионата мира по хоккею.


Таким образом все 14 отелей, открытие которых было запланировано к спортивному первенству, полностью готовы к встрече спортсменов и болельщиков. В целом гостиничный фонд столицы увеличился почти в два раза, появилось более 4 тысяч дополнительных мест.


Самым большим спросом традиционно пользуются гостиницы экономкласса, забронировать номер в них практически невозможно. Отели класса три звезды и выше загружены на начало мая на 70%, а на время финала и полуфинала остались свободными только несколько десятков апартаментов.


Сегодня вечером прибывают игроки команд Франции и Италии. А уже завтра в Минск прилетают представители практически всех сборных, которые участвуют в чемпионате. Кстати, в холлах гостиниц, на ресепшенах будут транслироваться все матчи, которые покажет телеканал Беларусь 2.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =