"Беларусбанк" и БГТУ подписали соглашение о сотрудничестве

Студенческий билет, совмещенный с платежной картой, получат учащиеся БГТУ. Беларусбанк и Белорусский государственный технологический университет сегодня подписали соглашение о сотрудничестве. Выпуск специализированных карточек, который намечен на новый учебный год, - часть совместного IT-проекта "Цифровой университет". Документ предполагает реализацию инициатив и в других перспективных областях. Александр Поливко, первый зампредседателя правления ОАО "АСБ Беларусбанк": "Проект по выпуску студенческой карты - это один из перспективных. Он у нас активно реализуется уже в 17-ти вузах страны. Более 15-ти тысяч карт выпущено. Эта карта выпускается на основе международных платежных систем, то есть она работает за рубежом. И кроме тех сервисов, которые предоставляет платежная карта с бонусной системой, с системой скидок. На другой стороне она служит своего рода удостоверением личности, пропуском в общежитие, в студенческие аудитории, в библиотеку". Обладателями студенческих карт Беларусбанка стали уже более 15 тысяч человек из 17 вузов Подобные технологичные студенческие карты уже имеют более 15-ти тысяч учащихся 17-ти вузов страны. Отметим, студентам БГТУ экономического и IT-профилей Беларусбанк предоставляет и возможность пройти практику с последующим трудоустройством.
20.12.2019 21:43
Студенческий билет, совмещенный с платежной картой, получат учащиеся БГТУ. Беларусбанк и Белорусский государственный технологический университет сегодня подписали соглашение о сотрудничестве. Выпуск специализированных карточек, который намечен на новый учебный год, - часть совместного IT-проекта "Цифровой университет". Документ предполагает реализацию инициатив и в других перспективных областях.

Александр Поливко, первый зампредседателя правления ОАО "АСБ Беларусбанк": "Проект по выпуску студенческой карты - это один из перспективных. Он у нас активно реализуется уже в 17-ти вузах страны. Более 15-ти тысяч карт выпущено. Эта карта выпускается на основе международных платежных систем, то есть она работает за рубежом. И кроме тех сервисов, которые предоставляет платежная карта с бонусной системой, с системой скидок. На другой стороне она служит своего рода удостоверением личности, пропуском в общежитие, в студенческие аудитории, в библиотеку".

Обладателями студенческих карт Беларусбанка стали уже более 15 тысяч человек из 17 вузов

Подобные технологичные студенческие карты уже имеют более 15-ти тысяч учащихся 17-ти вузов страны. Отметим, студентам БГТУ экономического и IT-профилей Беларусбанк предоставляет и возможность пройти практику с последующим трудоустройством.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =