Белорусам не безразлична своя страна и ее будущее

Новая Конституция - это курс развития Беларуси на десятилетия вперед. Гражданам не безразлична своя страна, ведь сегодня в условиях новых вызовов и угроз, с которыми сталкивается государство, для каждого важно сделать выбор для благополучного завтра.   Долг каждого белоруса - принять свое решение, прийти и проголосовать. Очень важно сохранение исторической правды в нашей стране. И надо строить новое будущее. Обязательно надо прийти на референдум, выразить свое мнение. И, естественно, очень важно понимать, в какой стране мы будем жить, будем растить своих детей. Я считаю, что важно изменять Конституцию для будущего поколения -  таких, как мы молодых людей. У меня вся семья пойдет голосовать и, конечно же, я тоже. Наша страна находится в ситуации опасной в мировом масштабе, поэтому надо что-то менять, надо укреплять государство, наши позиции. Другие мнения экспертов: Гростиньш: Беларусь на фоне соседних "демократий" выглядит поистине честной и открытой по отношению к своему народу Андрей Манойло: Внесение изменений в Конституцию укрепит суверенитет Беларуси Илья Кива о белорусах: Вы выстояли и вы заслуживаете сегодня называться победителями Барсуков: Нужно прийти и поддержать референдум, проголосовать в поддержку
27.02.2022 09:31

Новая Конституция - это курс развития Беларуси на десятилетия вперед. Гражданам не безразлична своя страна, ведь сегодня в условиях новых вызовов и угроз, с которыми сталкивается государство, для каждого важно сделать выбор для благополучного завтра.  


Долг каждого белоруса - принять свое решение, прийти и проголосовать. Очень важно сохранение исторической правды в нашей стране. И надо строить новое будущее.


Обязательно надо прийти на референдум, выразить свое мнение. И, естественно, очень важно понимать, в какой стране мы будем жить, будем растить своих детей.


Я считаю, что важно изменять Конституцию для будущего поколения -  таких, как мы молодых людей. У меня вся семья пойдет голосовать и, конечно же, я тоже.


Наша страна находится в ситуации опасной в мировом масштабе, поэтому надо что-то менять, надо укреплять государство, наши позиции.




Другие мнения экспертов:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =