Беларусь вошла в справочники политологии по борьбе с цветными революциями

Информационная и гибридная войны нацелены на то, чтобы разбалансировать общество и государственные системы, чтобы на момент горячей фазы государство полностью бездействовало, а оккупантов встречали с хлебом-солью. Об этом в эфире программы "Скажинемолчи" заявил министр информации Владимир Перцов. Однако Беларусь уже вошла в справочники по политологии как страна, которая не один раз выдержала отработанные механизмы и сценарии цветных революций, заявил министр. Владимир Перцов также высказался по поводу блокировки интернет-ресурсов. Он отметил, что в Беларуси в отличие от стран Запада это происходит мягко на основании решения компетентных органов, а не на основе чьих-то волевых решений. Министр информации в "Скажинемолчи" Следите за обновлениями проекта и в телеграм-канале "Скажинемолчи". Полная версия интервью с Владимиром Перцовым и предыдущие выпуски проекта доступны на Youtube-канале "Беларусь 1". Читайте также: О международном провале беглых в авторском комментарии М. Петрашко Е. Макаревич: Конституция - базис в процессе строительства будущего Беларуси
03.08.2021 12:22

Информационная и гибридная войны нацелены на то, чтобы разбалансировать общество и государственные системы, чтобы на момент горячей фазы государство полностью бездействовало, а оккупантов встречали с хлебом-солью. Об этом в эфире программы "Скажинемолчи" заявил министр информации Владимир Перцов. Однако Беларусь уже вошла в справочники по политологии как страна, которая не один раз выдержала отработанные механизмы и сценарии цветных революций, заявил министр. Владимир Перцов также высказался по поводу блокировки интернет-ресурсов. Он отметил, что в Беларуси в отличие от стран Запада это происходит мягко на основании решения компетентных органов, а не на основе чьих-то волевых решений.

Министр информации в "Скажинемолчи"

Следите за обновлениями проекта и в телеграм-канале "Скажинемолчи". Полная версия интервью с Владимиром Перцовым и предыдущие выпуски проекта доступны на Youtube-канале "Беларусь 1".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =