О международном провале беглых в авторском комментарии М. Петрашко

Память подвела Джо Байдена, как оказалось, и на встрече с представителями так называемой беглой оппозиции. Поди разбери, из Украины они или из Беларуси, да и где это вообще? Наши приехали за деньгами и порцией демократии в виде очередных санкций, но в ответ получили горсть печенья. О таком международном провале беглых оппозиционные ресурсы почему-то молчат. Мы не станем - авторский комментарий Марии Петрашко (видео.) Читайте также: О борьбе, развернувшейся на геополитической арене, в авторском комментарии М. Петрашко О корыстных интересах беглых, политическом цирке их кураторов и санкционном бумеранге Запада - Мария Петрашко
29.07.2021 21:54

Память подвела Джо Байдена, как оказалось, и на встрече с представителями так называемой беглой оппозиции. Поди разбери, из Украины они или из Беларуси, да и где это вообще? Наши приехали за деньгами и порцией демократии в виде очередных санкций, но в ответ получили горсть печенья.

О таком международном провале беглых оппозиционные ресурсы почему-то молчат. Мы не станем - авторский комментарий Марии Петрашко (видео.)


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =