Беларусь и Россия подписали соглашение об эффективности борьбы с преступностью

Главы МВД Союзного государства поставили подписи на документе, который серьезно расширит правовую базу для сотрудничества и раскрытия преступлений. Особое внимание уделили противостоянию криминальному автобизнесу и перемещению украденного транспорта через границы. В этом поможет быстрый удаленный доступ к информации МВД Союзного государства, создание федеральной и республиканской баз данных транспортных средств.С интеграцией трех стран в Евразийский экономический союз уже с января вводится свободное перемещение товаров, услуг, капиталов и рабочей силы. Это даст мощный импульс для дальнейшего укрепления взаимоотношений.
16.09.2014 08:10

В Бресте Главы МВД Союзного государства поставили подписи на документе, который серьезно расширит правовую базу для сотрудничества и раскрытия преступлений.

Главы МВД Союзного государства поставили подписи на документе, который серьезно расширит правовую базу для сотрудничества и раскрытия преступлений. Особое внимание уделили противостоянию криминальному автобизнесу и перемещению украденного транспорта через границы. В этом поможет быстрый удаленный доступ к информации МВД Союзного государства, создание федеральной и республиканской баз данных транспортных средств.

С интеграцией трех стран в Евразийский экономический союз уже с января вводится свободное перемещение товаров, услуг, капиталов и рабочей силы. Это даст мощный импульс для дальнейшего укрепления взаимоотношений.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =