Бекман: Беларусь - это страна, которая бурно развивается, страна, у которой есть своя крепкая позиция

Со всех уголков планеты продолжают поступать поздравления в адрес нашего народа. На очереди Хельсинки. Вот что пожелал белорусам известный финский политолог, доктор общественно-политических наук Йохан Бекман. Йохан Бекман, финский политолог, доктор общественно-политических наук: Беларусь - это страна, которая бурно развивается, страна, которая стабильная, страна, у которой есть своя внешняя политика, своя крепкая позиция, поддержка народа. Понимаете, вот такая страна, как Беларусь в сердце Европы и в сердце Евразии - это дает другим народам надежду, это мне лично дает надежду, потому что я вижу, что и как это происходит. Как ваш Президент может противостоять этим западным агрессиям, как ему удалось успешно защищать свою страну и интересы своей страны. Я, конечно, поздравляю всех жителей и граждан Беларуси. Конечно, я бы хотел развивать и дальше наши отношения двухсторонние - Финляндии Беларуси. Надеемся, что такие желания будут реализованы уже в ближайшем будущем. Читайте также: Проект АТН "НерушиМЫ" - Борисов Масштабная реконструкция на "Линии Сталина" Памятная встреча наследников Победы прошла на стыке границ Беларуси, России и Латвии
03.07.2022 11:22

Со всех уголков планеты продолжают поступать поздравления в адрес нашего народа. На очереди Хельсинки. Вот что пожелал белорусам известный финский политолог, доктор общественно-политических наук Йохан Бекман.

Йохан Бекман, финский политолог, доктор общественно-политических наук:

Беларусь - это страна, которая бурно развивается, страна, которая стабильная, страна, у которой есть своя внешняя политика, своя крепкая позиция, поддержка народа. Понимаете, вот такая страна, как Беларусь в сердце Европы и в сердце Евразии - это дает другим народам надежду, это мне лично дает надежду, потому что я вижу, что и как это происходит. Как ваш Президент может противостоять этим западным агрессиям, как ему удалось успешно защищать свою страну и интересы своей страны. Я, конечно, поздравляю всех жителей и граждан Беларуси. Конечно, я бы хотел развивать и дальше наши отношения двухсторонние - Финляндии Беларуси. Надеемся, что такие желания будут реализованы уже в ближайшем будущем.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =