Балконы исторических домов столицы одели в зеленые "юбки"

Таким образом ведется подготовка к капитальному ремонту. Покрывают балконные плиты специальным камуфляжем, чтобы на людей вдруг не упали куски бетона. Специальная защитная ткань уже появилась на зданиях на улице Якуба Коласа, а также на проспекте Независимости. Максим Филатов, главный инженер ЖКХ Советского района г. Минска: "Это наш вопрос - обеспечить безопасность людей, которые проходят по улице. Это вынужденное мероприятие. Люди предупреждены о состоянии балконов. Там, где ситуация более проблематичная, выданы предписания, чтобы собственники не выходили на балконы, и в некоторых местах они опечатаны". В некоторых местах сделают косметический ремонт. В домах с аварийным состоянием балконов конструкции демонтируют и установят новые.  
18.09.2018 15:30

Таким образом ведется подготовка к капитальному ремонту. Покрывают балконные плиты специальным камуфляжем, чтобы на людей вдруг не упали куски бетона. Специальная защитная ткань уже появилась на зданиях на улице Якуба Коласа, а также на проспекте Независимости.

Максим Филатов, главный инженер ЖКХ Советского района г. Минска: "Это наш вопрос - обеспечить безопасность людей, которые проходят по улице. Это вынужденное мероприятие. Люди предупреждены о состоянии балконов. Там, где ситуация более проблематичная, выданы предписания, чтобы собственники не выходили на балконы, и в некоторых местах они опечатаны".

В некоторых местах сделают косметический ремонт. В домах с аварийным состоянием балконов конструкции демонтируют и установят новые.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =