Автопробег "Символ единства": участники посетили обелиски памяти в Кареличах, Слониме, Волковыске и Новогрудке

Патриотический автопробег "Символ единства"  третий день путешествует по Беларуси.  Сегодня автомарафон принимает Гродненская область. Старт взяли в одном из исторических и знаковых мест - возле жемчужины Беларуси  Мирского замка. Главная цель марафона - объединить белорусов в рамках  Года и Дня народного единства. Его символом становятся именные мешочки с зерном  нового урожая, которые районы будут передавать участникам автопробега.  Впереди множество остановок. Участники уже посетили обелиски памяти в Кареличах, Слониме, Волковыске и Новогрудке. Вояж "Символ единства" будет продолжаться еще 10 дней и охватит всю Беларусь. После Гродненской области отправится в Витебскую. А финиширует 15 сентября в столице накануне нового большого праздника для нашей страны - Дня народного единства. Читайте также:  Автопробег "Символ единства" продолжает путешествие по стране Автопробег "Символ единства" стартовал от стен легендарной Брестской крепости 7000 километров в пути - автопробег "Символ единства" стартовал от западной границы страны
05.09.2021 15:30

Патриотический автопробег "Символ единства"  третий день путешествует по Беларуси.  Сегодня автомарафон принимает Гродненская область. Старт взяли в одном из исторических и знаковых мест - возле жемчужины Беларуси  Мирского замка.

Главная цель марафона - объединить белорусов в рамках  Года и Дня народного единства.

Его символом становятся именные мешочки с зерном  нового урожая, которые районы будут передавать участникам автопробега.
 Впереди множество остановок. Участники уже посетили обелиски памяти в Кареличах, Слониме, Волковыске и Новогрудке.

Вояж "Символ единства" будет продолжаться еще 10 дней и охватит всю Беларусь. После Гродненской области отправится в Витебскую. А финиширует 15 сентября в столице накануне нового большого праздника для нашей страны - Дня народного единства.



Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =