Авиакомпании "Белавиа" - 28 лет!

Красиво, душевно и как всегда "на высоте" сегодня было в главном офисе Белавиа. И дело не только в предстоящем Международном женском дне. Авиакомпания отмечает 28-летие. Поздравить сотрудников заглянули воспитанники центра детей и молодежи "Контакт". Прекрасная половина авиакомпании - это всегда пример женственности и элегантности, которой восхищаются пассажиры. Весна - время новых направлений и путешествий, которых, обещают в компании, будет еще больше. Белавиа возобновила чартерные рейсы в Катар В начале этой недели Белавиа также возобновила чартерные рейсы в столицу Катара Доху. Считается, что это направление подходит для всех категорий туристов. В этой стране есть и активный, и пляжный, и экскурсионный отдых. Читайте также: Увидеть Минск в новом ракурсе: в столице развивается образовательный, медицинский и водный туризм Куда чаще всего летят из Минска, топ-3 направлений назвали в аэропорту Загрузка гостиниц Минска в 2023 году оказалась на 10,7 % больше, чем в 2022-м
07.03.2024 19:32

Красиво, душевно и как всегда "на высоте" сегодня было в главном офисе Белавиа. И дело не только в предстоящем Международном женском дне. Авиакомпания отмечает 28-летие. Поздравить сотрудников заглянули воспитанники центра детей и молодежи "Контакт". Прекрасная половина авиакомпании - это всегда пример женственности и элегантности, которой восхищаются пассажиры. Весна - время новых направлений и путешествий, которых, обещают в компании, будет еще больше.

Белавиа возобновила чартерные рейсы в Катар

В начале этой недели Белавиа также возобновила чартерные рейсы в столицу Катара Доху. Считается, что это направление подходит для всех категорий туристов. В этой стране есть и активный, и пляжный, и экскурсионный отдых.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =