Уникальный фонтан появился в комплексе "Маяк Минска"

Музыкальные, светодинамические… Более 30-ти фонтанов заиграли серебристыми потоками в столице. Карту столичных источников в этом году пополнили сразу две криницы. Одна из них - в многофункциональном комплексе "Маяк Минска". Водная карусель струится под аккомпанемент классических композиций и белорусских хитов. О новой достопримечательности Минска - Александра Кавелич. Уникальный фонтан, который поет, танцует и переливается всеми цветами радуги,   появился в комплексе "Маяк Минска". Это подарок от компании "Дана Холдинг" всем жителям и гостям белорусской столицы. Такие фонтаны - настоящие мировые знаменитости. Эффектным водным шоу наслаждаются в Дубае, Абу-Даби, Лас-Вегасе, а теперь - и в Минске. Длина бассейна уникального фонтана - 30 метров, но куда больше поражают мультимедийные возможности - феерию света и водных каскадов дополняет мощная аудиосистема, лазерные и дымовые установки. Фонтан легко превращается и в гигантский водный экран! Так можно, например, устроить экскурсию по самым ярким и необычным местам страны. Сказка, побывать в которой может каждый! Бульвар Пикассо в комплексе «Маяк Минска» ждет гостей. Вибор Мулич, вице-президент DANA HOLDINGS: "Атмосфера в Маяке Минска начала напоминать атмосферу в городах южной Европы - это было намерение наших архитекторов. Спрос на квартиры и коммерческие помещения сильно увеличился, но,  к сожалению, свободных осталось немного. Перед нами еще торжественное открытие фонтана, мы будем приглашать минчан во второй  половине мая, но между временем мы сделаем конкурс на название фонтана. Приглашаем минчан, чтобы брали участие в этом конкурсе". Пока водная феерия работает в тестовом режиме - с 12:30 до 16:30 днем и с 20:00 до 20:30 вечером. По выходным и праздничным дням - с 21:30 до 21:45 здесь будут демонстрироваться яркие музыкально-световые спектакли. Такой подарок городу от компании "Дана Холдингс" стал важным элементом комплекса "Маяк Минска". Впереди минчан ждет еще немало сюрпризов - ведь сейчас ведется активное строительство нового многофункционального комплекса "Минск Мир". К слову, приобрести квартиру здесь до конца мая можно в беспрецедентную рассрочку - до десяти лет под ноль процентов годовых. При первоначальном взносе от 30 %, рассрочку предоставят без поручителей и справок о доходах. Работает программа поддержки многодетных семей. "Дана Холдингс" помогает сделать жизнь в городе мечты своей реальностью. 
29.04.2019 21:37

Музыкальные, светодинамические… Более 30-ти фонтанов заиграли серебристыми потоками в столице. Карту столичных источников в этом году пополнили сразу две криницы. Одна из них - в многофункциональном комплексе "Маяк Минска". Водная карусель струится под аккомпанемент классических композиций и белорусских хитов. О новой достопримечательности Минска - Александра Кавелич.

Уникальный фонтан, который поет, танцует и переливается всеми цветами радуги,   появился в комплексе "Маяк Минска". Это подарок от компании "Дана Холдинг" всем жителям и гостям белорусской столицы.

Такие фонтаны - настоящие мировые знаменитости. Эффектным водным шоу наслаждаются в Дубае, Абу-Даби, Лас-Вегасе, а теперь - и в Минске. Длина бассейна уникального фонтана - 30 метров, но куда больше поражают мультимедийные возможности - феерию света и водных каскадов дополняет мощная аудиосистема, лазерные и дымовые установки. Фонтан легко превращается и в гигантский водный экран! Так можно, например, устроить экскурсию по самым ярким и необычным местам страны. Сказка, побывать в которой может каждый! Бульвар Пикассо в комплексе «Маяк Минска» ждет гостей.

Вибор Мулич, вице-президент DANA HOLDINGS: "Атмосфера в Маяке Минска начала напоминать атмосферу в городах южной Европы - это было намерение наших архитекторов. Спрос на квартиры и коммерческие помещения сильно увеличился, но,  к сожалению, свободных осталось немного. Перед нами еще торжественное открытие фонтана, мы будем приглашать минчан во второй  половине мая, но между временем мы сделаем конкурс на название фонтана. Приглашаем минчан, чтобы брали участие в этом конкурсе".

Уникальный фонтан появился в комплексе "Маяк Минска"

Пока водная феерия работает в тестовом режиме - с 12:30 до 16:30 днем и с 20:00 до 20:30 вечером. По выходным и праздничным дням - с 21:30 до 21:45 здесь будут демонстрироваться яркие музыкально-световые спектакли. Такой подарок городу от компании "Дана Холдингс" стал важным элементом комплекса "Маяк Минска". Впереди минчан ждет еще немало сюрпризов - ведь сейчас ведется активное строительство нового многофункционального комплекса "Минск Мир". К слову, приобрести квартиру здесь до конца мая можно в беспрецедентную рассрочку - до десяти лет под ноль процентов годовых. При первоначальном взносе от 30 %, рассрочку предоставят без поручителей и справок о доходах. Работает программа поддержки многодетных семей. "Дана Холдингс" помогает сделать жизнь в городе мечты своей реальностью. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =